Работаем
с 9:00 до 18:00

г. Минск, пер. Северный 13, к. №2
639 00 34
Корзина 0

Новости

Подарки покупателям!

Подарок при покупке накопительного водонагревателя!

Как выбрать увлажнитель воздуха

С началом отопительного сезона вопрос влажности воздуха стоит особенно остро, поэтому увлажнитель воздуха – тот предмет, на который стоит обратить особое внимание.

Установка накопительных и проточных водонагревателей

Многие жители многоквартирных домов сегодня не понаслышке знакомы с проблемой слабого подогрева воды или вовсе ее отсутствия в период профилактических сезонных работ.

Модели увлажнителей воздуха: выбираем вместе

Как часто вы задумываетесь о воздухе, которым дышите ежесекундно? Каждый день на улицах мы вдыхаем автомобильные газы, пыль и бактерии, промышленные пары и прочий мусор. Все это оказывает негативное влияние на здоровье и самочувствие здорового человека, не говоря об аллергиках или ослабленном организме.

Сплит-система кондиционирования

В последнее время мы все чаще стали задумываться, как добиться комфортного микроклимата в своем доме или офисе. Огромные традиционные кондиционеры постепенно сменяются понятием «сплит-система» — компактные, доступные и малошумные климатические установки, которые не только регулируют температурный режим, но и управляют им.

Накопительная система подогрева воды

Водонагреватель для жителей многоквартирных домов – возможность не зависеть от графика подачи воды и профилактических работ. Сложно также организовать комфортный быт на даче или в загородном доме без горячей воды.

Монтаж напольных кондиционеров

Лучший способ создать в помещении комфортную температуру в любое время года, в том числе, в жаркий летний период – приобрести кондиционер. Среди многообразия моделей выделяется мобильный или напольный тип кондиционера.

Увлажнитель воздуха – первый помощник на пути к здоровью

Знаете ли вы, что уровень влажности воздуха в жилом помещении должен составлять 40-60%? Это важно для вашего самочувствия и здоровья, а также красоты и молодости кожи.

Как выбрать водонагреватель

Пришел весенне-летний профилактический сезон, и вы в очередной раз остались без горячей воды. В ход пошли чайники и кастрюли, наполненные тазики и кипятильники. Знакомо? Именно поэтому вы не раз задумывались о покупке водонагревателя. Этот прибор поможет избежать сезонных неожиданностей и неудобств.

Как выбрать кондиционер для дома

Как выбрать кондиционер, который подойдет именно вам? Первое, что стоит учитывать при выборе кондиционера, — возможности установки в помещении. Как правило, для дома используется всего несколько типов кондиционеров.

Принцип работы воздухоочистителя и их виды

Конструктивное решение воздухоочистителя определяется характером загрязнений, требуемой чистотой воздуха, площадью и во многом зависит от типа применяемых фильтров.

Бесплатная доставка по Беларуси

С 1 мая интернет-магазин e-klimat.by предлагает своим покупателям бесплатную доставку по Беларуси!

Улучшенный дизайн самого популярного водонагревателя Timberk SWH FSL1

В сезоне 2018 встречайте водонагреватель Timberk SWH FSL1 в обновленном дизайне – еще более элегантная панель управления с LCD-дисплеем и удобной ручкой-регулятором, лаконичный дизайн фронтальной панели с изящным орнаментом и, конечно, неизменно высокое качество сборки и надежность в использовании 365 дней в году.